Тест

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тест » Тестовый форум » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте Вы не подскажете опасно ли покупать машину с пробегом?

0

2

Ну конечно брать не проверенный автомобиль с рук это рисковано, но мы оставляли заявку тут и покупали себе уже проверенный автомобиль подобранный специально для нас.

0

3

А мы слышали что можно взять б.у авто но в лизинг.Так ли это? И где предоставляют такие услуги?

0

4

да что за бред брать не новую машину еще и в лизинг? Люди уймитесь..нет денег ,сидите без машины.Вы вообще в курсе что она хочет кушать и ремонтироваться?!

0

5

Почему вы так реагируете?! Б.У машину так же можно купить в очень хорошем состоянии с маленьким пробегом. У простых людей нет таких сумм на покупку новой машины.А на счёт покупки авто могу рассказать на личном опыте. Мы для работы покупали автомобиль в лизинг в компании Хапай. Выбрали хороший вариант по адекватной цене и кстати с маленьким пробегом. Документы были все в норме. Оформили всё очень быстро.

0

6

GeroyMask написал(а):

Здравствуйте Вы не подскажете опасно ли покупать машину с пробегом?

Навіщо вам б/у автомобіль. Це буде потрібен ремонт, це зрозуміло, проблема в іншому - насправді виявиться, що потрібен набагато серйозніший ремонт, ніж спочатку розраховували. І незрозуміло, в яку суму вам це авто врешті-решт вийде.
Я собі взяв Лачетті у продавця зі свого міста, підшукав за прийнятними цінами. Але зараз думаю – краще б узяв кредит (ось наприклад онлайн позика на карту в Україні у https://cashberry.com.ua/ ) - та купив новий автомобіль.

0

7

GeroyMask написал(а):

Здравствуйте Вы не подскажете опасно ли покупать машину с пробегом?

Покупка подержанного автомобиля в Auto-Star - это разумное решение, которое предлагает ряд выгод. Во-первых, вы сможете приобрести автомобиль по более доступной цене, что делает его экономически выгодным вариантом. Кроме того, Auto-Star гарантирует качество и надежность каждого автомобиля, что обеспечивает вам уверенность в вашей покупке, продажа авто https://auto-star.ua/cars возможна на оптимальных условиях. Не стоит сомневаться - приходите к нам и найдите свой идеальный автомобиль уже сегодня!

0


Вы здесь » Тест » Тестовый форум » Подскажите